sms 081515945488 081515945488 D5CD2E3F
INFO DAN PEMESANAN PRODUK HUBUNGI WA/SMS 081515945488 BBM D5CD2E3F

Resi Update

Resi Update Majapahitshop.com

Erna Susanti (Meme) TKGCQ00161914317
Kiki amelia 540070006739317
OEY TING TING  540070006745517
santy  TKGCQ00161395117
Elys Komalasari TKGCQ00161326517
Inggrid yuliani 540070005860617
Sonia Maria 540070005862417
Wina Safitri TKGCQ00161037517
vika puspita sari  540070000759117
ratna nengsi 540070005738617
Dian anggraini 540070006764117
riza nugroho 540070003116317
Eli herlianingsih TKGCQ00160575017
ibu nengsih TKGCQ00160495017
Cholifah oktafianti  540070004038617
pingkan hapsari  TKGCQ00159383117
Hanika  TKGCQ00159373317
Lily  TKGCQ00159572517
Meiny lumentut  540070003200017
yoana trisnauli 540070002000417
Sholehuddin TKGCQ00159433717
Nabiila TKGCQ00159353717
sherly suparno 01096050125517
Ella Usmiarti 540070000887617
Retha CGKQ906421642717
ardiati sa’diyah 540070000957117
Rahmat Juari 011610157248717
ibu bella dan pa agung bank bjb 011610155663717
agung armanda 011610157250217
Fatkhul Kanan 011610157256617
Dinne Shovia 011610154861017
Ni Dewi Juniantari 011610155819017
Lina arlesti/ muhammad suhana 011610155144617
Novy syahrianty 540070001530517
Enny 011610155287317
vika sonita 011610155286417
ratna nengsi 540070001532317
naser/zakari a011610155144617
Sonia Maria 540070001576017

Untuk yang sudah order namun belum muncul nomor resinya, Mohon sedikit sabar karena masih kami proses kirim dan penginputan resi menunggu dari JNE/POS. Trimakasih Pelanggan Setia Majapahitshop.com

081515945488
D5CD2E3F
081515945488